Berikut ini adalah daftar harga D’Savior cream perawatan kecantikan. Harga tertera pada tabel adalah harga normal user.

DAFTAR HARGA D’SAVIOR

CARA JOIN SELLER DSAVIOR

Mudah.

Cukup belanja minimal 500 ribu langsung pakai harga seller, produk bebas pilih. Selanjutnya setiap berbelanja, Anda tetap memperoleh harga seller dan bisa menjualnya dengan harga user.

Silahkan hubungi CS untuk informasi lebih detil.

DAFTAR HARGA D' SAVIOR  
PRODUKUSERRESELLER
LIP MATE8000060000
DAY CREAM8000060000
NIGHT CREAM ACNE9500075000
NIGHT CREAM WHITENING10000080000
FACIAL WASH7500055000
TONER7000050000
RADIANCE GEL130000110000
SERUM REVITALING150000130000
BODY SERUM8000060000
D'SAVIOR PAKET SUPER WHITENING325000245000
D'SAVIOR PAKET ACNE WHITENING320000240000
D'SAVIOR PAKET FLEK475000375000
D'SAVIOR PAKET GLOW RADIANCE355000275000
D'SAVIOR PAKET WHITENING BOOSTER455000355000

DAPATKAN DISKON DENGAN SECEPATNYA MENGHUBUNGI CONTACT PERSON

GRATIS 1 BUAH POUCH CANTIK UNTUK PEMBELIAN PAKET D’SAVIOR SELAMA MASA PROMOSI

POUCH D'SAVIOR

Untuk informasi lebih detil mengenai setiap jenis produk dan paket perawatan, silahkan baca di bagian daftar produk D’Savior.

*) Harga, diskon, dan masa promosi dapat berubah sewaktu-waktu

CONTACT PERSON D’SAVIOR


ORDER DAN INFORMASI HUBUNGI WA 0877 0262 0954
VIA PONSEL LANGSUNG TAP ICON WA DI BAWAH INI


  • Layanan order dan konsul pukul 08.00 WIB s/d 16.00 WIB
  • Pengiriman setiap hari kerja pukul 16.00 WIB
  • Minggu dan hari besar libur. Pemesanan atau transfer pada hari tersebut akan diproses dan dikirim pada hari Senin berikutnya
  • Dengan membeli produk kecantikan di website ini, otomatis Anda dianggap bersedia memenuhi persetujuan pada ketentuan order yang ditetapkan.